DHIET
الأقسام الإدارية والموظفون

  • حاتم عبد اللطيف حسين خليفة

    حاتم عبد اللطيف حسين خليفة

    الامين العام


  • سمية إبراهيم سيد قناوي

    سمية إبراهيم سيد قناوي

    رئيس قسم شئون الطلاب


  • محمد الحسيني محمد السيد

    محمد الحسيني محمد السيد

    اخصائي شئون طلاب


  • رحاب محمد عبد الحكيم

    رحاب محمد عبد الحكيم

    اخصائي شئون طلاب


  • محمد محمود محمد

    محمد محمود محمد

    اخصائي شئون طلاب


  • مصطفي عادل مصطفي

    مصطفي عادل مصطفي

    اخصائي شئون طلاب


  • أحمد علاء عبدالحافظ خليفة

    أحمد علاء عبدالحافظ خليفة

    اخصائي شئون طلاب


  • عزة محمد إبراهيم السقيلي

    عزة محمد إبراهيم السقيلي

    رئيس قسم رعاية الشباب و الأنشطة


  • هاني أحمد إسماعيل مصطفي

    هاني أحمد إسماعيل مصطفي

    اخصائى رعاية الشباب والأنشطة


  • علا عاطف عبد الحميد

    علا عاطف عبد الحميد

    اخصائى رعاية الشباب والأنشطة


  • مصطفي أحمد مصطفي عناني

    مصطفي أحمد مصطفي عناني

    مدير النشاط الرياضي


  • إسراء محمد سند أحمد

    إسراء محمد سند أحمد

    اخصائي رعاية الشباب و الأنشطة


  • وليد محمد عبد المطلب الجمال

    وليد محمد عبد المطلب الجمال

    رئيس الشئون المالية


  • كمال محمد كمال عبد المجيد

    كمال محمد كمال عبد المجيد

    اخصائي الشئون المالية


  • رضا محمد صدقي محمود

    رضا محمد صدقي محمود

    اخصائي الشئون المالية


  • ولاء رفعت محمد كامل

    ولاء رفعت محمد كامل

    اخصائي الشئون المالية


  • ولاء لطفي لطفي عبده

    ولاء لطفي لطفي عبده

    اخصائي الشئون المالية


  • محمد نبيل إبراهيم هويدي

    محمد نبيل إبراهيم هويدي

    اخصائي الشئون المالية


  • صباح يحي أبو الفتوح عبد الهادي

    صباح يحي أبو الفتوح عبد الهادي

    امين المخازن


  • محمود أحمد شوقي

    محمود أحمد شوقي

    امين الخزينة


  • محمد حسام جاد الحصي

    محمد حسام جاد الحصي

    امين الخزينة


  • محمد أحمد شوقي زكي

    محمد أحمد شوقي زكي

    رئيس شئون الخريجين


  • ياسر مازن عبد الرحمن

    ياسر مازن عبد الرحمن

    اخصائي شئون الخريجين


  • دعاء أبو الفضل مصطفي

    دعاء أبو الفضل مصطفي

    رئيس شئون أعضاء هيئة التدريس


  • زينب سعد طه طلبه خليفة

    زينب سعد طه طلبه خليفة

    الاشراف و المتابعة


  • هبه محمد عبد الرازق

    هبه محمد عبد الرازق

    الاشراف و المتابعة


  • أسماء السيد حسن حسين

    أسماء السيد حسن حسين

    الاشراف و المتابعة


  • هبه عبد الغفار عبد الوهاب

    هبه عبد الغفار عبد الوهاب

    الاشراف و المتابعة


  • مروه جمال محمود عبد النبي

    مروه جمال محمود عبد النبي

    الاشراف و المتابعة


  • نهي حسن أحمد علي

    نهي حسن أحمد علي

    الاشراف و المتابعة


  • ياسمين عبد الجليل محمد إبراهيم

    ياسمين عبد الجليل محمد إبراهيم

    الاشراف و المتابعة


  • فاطمة فتحي حسن الجوهري

    فاطمة فتحي حسن الجوهري

    الاشراف و المتابعة


  • سماح عبده عبد العزيز

    سماح عبده عبد العزيز

    اخصائي مكتبة


  • رضوي عبد الغفار الحسنين

    رضوي عبد الغفار الحسنين

    أخصائي مكتبة


  • متولي مصطفي محمد علي

    متولي مصطفي محمد علي

    مدير المعامل


  • مي محمود زكي أحمد

    مي محمود زكي أحمد

    اخصائي معمل الكيمياء


  • أشرف سعيد عبده علي

    أشرف سعيد عبده علي

    مدير معامل قسم هندسة الاتصالات و الاكترونيات


  • أحمد حسيني أحمد محمد

    أحمد حسيني أحمد محمد

    اخصائي معمل حاسب اَلي


  • سامح أحمد البدوي عابدين

    سامح أحمد البدوي عابدين

    اخصائي معمل حاسب اَلي


  • سامح محمد محمد عبد الجليل

    سامح محمد محمد عبد الجليل

    اشراف معمل المساحة


  • أميرة المتولي ابراهيم رجب

    أميرة المتولي ابراهيم رجب

    مهندس معمل


  • أسماء عصام أحمد

    أسماء عصام أحمد

    مهندس معمل

    Download CV


  • يسرا عبد النبي البيومي

    يسرا عبد النبي البيومي

    مهندس معمل


  • اسلام محمد الشربيني محمد

    اسلام محمد الشربيني محمد

    اشراف معمل خواص المواد


  • أحمد مسعد محمد حامد

    أحمد مسعد محمد حامد

    اخصائي معمل حاسب اَلي


  • أحمد رضا رسمي

    أحمد رضا رسمي

    اشراف معمل الري والهيدروليكا


  • محمد عوض يونس محمد

    محمد عوض يونس محمد

    مطور برمجيات


  • محمد فاروق محمد عبد العال

    محمد فاروق محمد عبد العال

    مدير شبكة الحاسب الالي


  • داليا محي الدين حسن

    داليا محي الدين حسن

    سكرتيرة مكتب العميد


  • نورهان مصطفي حلمي يوسف

    نورهان مصطفي حلمي يوسف

    سكرتيرة مكتب العميد


  • أماني السيد الدسوقي جبر

    أماني السيد الدسوقي جبر

    سكرتيرة مكتب العميد


  • رحمه عبد اللطيف حسين خليفة

    رحمه عبد اللطيف حسين خليفة

    سكرتيرة مكتب رئيس مجلس الادارة


  • مهند محمد الشحات

    مهند محمد الشحات

    سكرتير مكتب رئيس مجلس الادارة


  • سهام إبراهيم مشالي

    سهام إبراهيم مشالي

    مديرالشئون الادارية


  • سمر محمود نصحي

    سمر محمود نصحي

    أخصائي شئون ادارية


  • محمود طلعت عبده الحناوي

    محمود طلعت عبده الحناوي

    رئيس الشئون القانونية


  • محمد السيد محمد الشربيني

    محمد السيد محمد الشربيني

    أخصائي تكنولوجيا و انتاج


  • حسام الدين أحمد محمد شعبان

    حسام الدين أحمد محمد شعبان

    فني ورش


  • محمد محمد عبد الهادي

    محمد محمد عبد الهادي

    فني ورش